«Без тебя».


«Без тебя».

* * *
Мне не поётся без тебя.
Мне только пьётся.
И сердце к небу не летит,
Лишь гулко бьётся.

И глаз не радует земля
Зимой из мести.
Нет, не живу я без тебя,
Топчусь на месте.

Ты приходи. Я подожду.
Хотя б полвека.
Я без тебя не человек —
Полчеловека.

0 комментариев

Добавить комментарий