* * *
Мне не поётся без тебя.
Мне только пьётся.
И сердце к небу не летит,
Лишь гулко бьётся.
И глаз не радует земля
Зимой из мести.
Нет, не живу я без тебя,
Топчусь на месте.
Ты приходи. Я подожду.
Хотя б полвека.
Я без тебя не человек —
Полчеловека.
Максим, повторяю свой вчерашний отзыв. Мне показалось Ваше стихотворение очень искренним, написанным просто, но не банально, со своей интонацией.
Большое спасибо!
Очень рад, что Вам нравится)
С уважением,
М.