Мой храм разрушен был страстями,
И нет меня, и лишь во сне
Вожу разбитыми крылами
По умирающей воде.
Лишь бродит тень моя уныло
По коридорам, и за ней
Мрак тяжело и молчаливо
Наполнен вздохами ночей.
Так день за днём проходят годы,
Я жив, но срок мой подошёл,
Как в мёртвом теле дух свободы
Как в клетке запертый орёл.
Стихотворение красивое!!!
Читается на одном дыхании….
от души написано…от души!!!!!
Трудно прокоментировать….ощущения..
Спасибо
Удачи и творческих успехов!!!!
С теплом Кристинэ!