Просто о жизни Холод от Виннер Оксана 24.10.2005 Сжигаю мысли, Словно письма. Печаль… Резвится пламя, Как мальчишка. Январь Ступает снегом, Душу студит. Холодно… декабрь 2002 Поздравление Бреду по городу… Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.