Скажи мне


Скажи мне

***
Скажи мне: «Я приду»,
Шепни слова мне эти
И шлейф печальных дум
Развеет свежий ветер.

Скажи мне: «Я люблю»
И станет боль короче,
И звезд ночной салют
Затмят твои мне очи.

Скажи мне: «Я хочу»
И всю, до малой части,
Отдам тебе парчу
Своей безумной страсти.

Ты скажешь: «Не целуй»,
И в горле ком взорвется,
Потоком горьких струй
К губам моим прольется.

Ты скажешь: «Ухожу»,
Я отпущу без злости,
Не подниму я шум
И не расплачусь вовсе.

Исчезнет поутру
Моих желаний стая,
И к вечеру умру,
Тебя благословляя.

Скажи мне: «Я люблю»…

0 комментариев

  1. kristine_kern

    Стихотворение очень красивое, и душевное.

    Но позвольте, высказаться по поводу следующего четверостищья;

    Ты скажешь: «Ухожу»,
    Я отпущу без злости,
    Не подниму я шум
    И не расплачусь вовсе.

    Ухожу и шум, не много не созвучны.

    Возможно лучше так;
    Ты скажешь: «Ухожу»,
    Я отпущу без злости,
    Тебе, я всё прощу,
    И не расплачусь вовсе.

    Прастите, за критику.
    Буду очень рада к критике с вашей стороны на мои стихи, т.к. знаю что Вы очень талантливы.

    С,уважением Кристинэ

Добавить комментарий