***
Скажи мне: «Я приду»,
Шепни слова мне эти
И шлейф печальных дум
Развеет свежий ветер.
Скажи мне: «Я люблю»
И станет боль короче,
И звезд ночной салют
Затмят твои мне очи.
Скажи мне: «Я хочу»
И всю, до малой части,
Отдам тебе парчу
Своей безумной страсти.
Ты скажешь: «Не целуй»,
И в горле ком взорвется,
Потоком горьких струй
К губам моим прольется.
Ты скажешь: «Ухожу»,
Я отпущу без злости,
Не подниму я шум
И не расплачусь вовсе.
Исчезнет поутру
Моих желаний стая,
И к вечеру умру,
Тебя благословляя.
Скажи мне: «Я люблю»…
!!!!!!!!!!!!!!!
завтдую вашей стойкости. Мне так и не удалось отпустить и умереть. я живу, мучаюсь и держу его изо всех сил
хорошая моя… а надолго ли сил хватит?
Хорошо! Вера Т.
замечательное стихотворение!
Стихотворение очень красивое, и душевное.
Но позвольте, высказаться по поводу следующего четверостищья;
Ты скажешь: «Ухожу»,
Я отпущу без злости,
Не подниму я шум
И не расплачусь вовсе.
Ухожу и шум, не много не созвучны.
Возможно лучше так;
Ты скажешь: «Ухожу»,
Я отпущу без злости,
Тебе, я всё прощу,
И не расплачусь вовсе.
Прастите, за критику.
Буду очень рада к критике с вашей стороны на мои стихи, т.к. знаю что Вы очень талантливы.
С,уважением Кристинэ
Иланочка! Замечательно написано! Легкая грусть и такая нежность!
Спасибо Вам. Успехов!