Люблю тебя?
Скорее нет.
Томлюсь тобою?
Да, вот это.
И мне не нужно слов в ответ,
Ведь не словами я согрета.
Я ошибаюсь,
Не хотела,
Я не ждала тебя,
Прости.
Но поддалась, и не сумела.
Меня легко с ума свести?
Люблю тебя?
Хочу, но страшно.
И кто ты мне?
Зачем зовёшь?
Когда с тобою, мне не важно,
А без тебя – по телу дрожь.
Я не играю,
Не прощаю.
Я опасаюсь,
Но иду.
Я не клянусь, не обещаю,
Не потеряю, не найду.
Люблю тебя?
Никчемно маюсь.
Чего хочу?
Любимой быть.
И я невольно открываюсь.
Хочу любить! Хочу любить!
Что между нами?
Пропасть, бездна.
Мы сможем ли?
Ты знаешь! Нет!
Что будет дальше — неизвестно.
И мне не нужен твой ответ!
Люблю тебя?
Безумно! Вечно!
Что за слова?
Тупая боль.
Я знаю, время быстротечно.
И ты не мой, увы, герой.
И лгу ли я?
Хочу ли верить?
Ты нужен мне.
Вот это ложь.
Признай! Нам ни к чему потери,
И от обиды в сердце нож!