Ты далеко.Она ещё дальше.Сквозь суматоху будних дней,сквозь пелену проблем и невзгод,взлётов и падений,огарчений,грусти и усталости,она вдруг однажды остановиться и обернётся назад,вдруг почувствует сладость на губах и истому в сердце,вспомнит тебя,захочет тебя.Просто захочет,как когда-то,как и ты её хочешь при встрече или в темноте одинокой ночи.Как бывает на свете!Есть два человека,как мы с тобой,-любовники.Они любят?Они имитируют любовь.Что их держит кроме секса?Ничего.Общее жгучее желание.Что-то одно на двоих,одна ночь на двоих.Одна страсть на двоих.
Я буду думать о тебе.Я буду возвращаться,растворяться.И однажды это закончиться.Навсегда.