Толи смерть соблазнила,
Или жизнь надоела,
Но ушел я туда,
Где вечность всегда.
Ушел к смерти в поле
По собственной воле,
Я один перед ней –
Не видать светлых дней.
Я ходил по краю,
Сколько – не знаю,
Но не жалею,
Ведь мне все надоело.
Жить тогда скучно,
Когда это обычно,
Обычно, значит, серо,
Жить серо – это не дело.
Быть экстремалом –
Этого мало.
Дружить с русской рулеткой?
Это, наверное, метко.
Выпьешь сто грамм,
Сигарету к губам,
Барабан раскрутишь –
Ты уже не шутишь…
… То не молнии вспышка
И не грома отрыжка,
Может ты экстремал,
То ты – проиграл.
Вам на какой-нить рэперский сайт надо… :))
а что реперы — тоже люди! 🙂