«Ушел…»


«Ушел…»

Толи смерть соблазнила,
Или жизнь надоела,
Но ушел я туда,
Где вечность всегда.

Ушел к смерти в поле
По собственной воле,
Я один перед ней –
Не видать светлых дней.

Я ходил по краю,
Сколько – не знаю,
Но не жалею,
Ведь мне все надоело.

Жить тогда скучно,
Когда это обычно,
Обычно, значит, серо,
Жить серо – это не дело.

Быть экстремалом –
Этого мало.
Дружить с русской рулеткой?
Это, наверное, метко.

Выпьешь сто грамм,
Сигарету к губам,
Барабан раскрутишь –
Ты уже не шутишь…

… То не молнии вспышка
И не грома отрыжка,
Может ты экстремал,
То ты – проиграл.

0 комментариев

Добавить комментарий