Он подарил священнику свою душу,
а тот ее заложил под проценты своему богу.
О религиозном фанатизме
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Он подарил священнику свою душу,
а тот ее заложил под проценты своему богу.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
«Он подарил священнику свою душу ,
а тот ее заложил под проценты своему богу «.
Отлично, коллегша!
Спасибо, Михаил!
Михаил! Я была у Вас на страничке и прочитала, что Вы родились в Одессе! А я В Одесс живу!:)
Разве даже фанаты дарят душу священникам, а не Богу? Просто бог у них, до ужаса сходен характером с ними…
И это, конечно, тоже. Но такая точка зрения всего лишь еще один штрих к слишком неоднозначной теме.
Спасибо вам!
Ага, бывает такое… Только Бога не обманишь, и если «он» действительно подарил душу, то она проскользнет сквозь руки любых священников и отправится прямиком в руки Бога.
Ой, не через всякие руки проскользнешь! Некоторые так вцепятся, что не вырвать. Ведь это борьба за души, за власть! И ловцы душ не дремлют!
Мудро.
Спасибо!
Очень смело и очень верно.
Спасибо, Злата, за отклик!
Великолепно!
В.Куземко.
Спасибо!