Не чёрный юмор


Не чёрный юмор

Дежурный шут гундосо верещал:
«У нас мужчины долго не живут,
И, в среднем, все до пенсии помрут!»-

Как сумасшедший блеял зал и ржал…
А я подумал: если горе-шут
Прохрюкал бы, что завтра всех убьют,

То скот ещё сильнее ржать бы стал!

0 комментариев

  1. sergey_sudakov

    У нас мужчины долго не живут,
    конечно те, которые не пьют,
    и те кто грешен, долго не живут,
    на кладбищах соловушки поют…

    Мрет человек от бед и от невзгод,
    в обычный год и в високосный год,
    и ВВП растет и нефть в цене,
    на душу населения в стране.

Добавить комментарий

Не чёрный юмор

Дежурный шут гундосо верещал:
\»У нас мужчины долго не живут,
И, в среднем, все до пенсии помрут!\»-

Как сумасшедший блеял зал и ржал…
А я подумал: если горе-шут
Им хрюкнет, что до завтра их убьют,

То скот ещё сильнее ржать бы стал

Добавить комментарий