Дежурный шут гундосо верещал:
«У нас мужчины долго не живут,
И, в среднем, все до пенсии помрут!»-
Как сумасшедший блеял зал и ржал…
А я подумал: если горе-шут
Прохрюкал бы, что завтра всех убьют,
То скот ещё сильнее ржать бы стал!
Дежурный шут гундосо верещал:
«У нас мужчины долго не живут,
И, в среднем, все до пенсии помрут!»-
Как сумасшедший блеял зал и ржал…
А я подумал: если горе-шут
Прохрюкал бы, что завтра всех убьют,
То скот ещё сильнее ржать бы стал!
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Дежурный шут гундосо верещал:
\»У нас мужчины долго не живут,
И, в среднем, все до пенсии помрут!\»-
Как сумасшедший блеял зал и ржал…
А я подумал: если горе-шут
Им хрюкнет, что до завтра их убьют,
То скот ещё сильнее ржать бы стал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
У нас мужчины долго не живут,
конечно те, которые не пьют,
и те кто грешен, долго не живут,
на кладбищах соловушки поют…
Мрет человек от бед и от невзгод,
в обычный год и в високосный год,
и ВВП растет и нефть в цене,
на душу населения в стране.
Спасибо Вам за прекрасный, стихоотклик!
С уважением и благодарностью за поддержку,
Мстислав
Спасибо Вам за прекрасный, стихоотклик!
С уважением и благодарностью за поддержку,
Мстислав