Я гуляла по бульвару
Никого не задевала
Лишь сказала полной фрау
Улыбнувшись \»Guten Tag\»
Я сказала как сказала
И не подразумевала
Ничего, что полным фрау
Может слышаться не так
Ну а фрау зарыдала
Ну а фрау застенала
Появился добрый малый
Оказалось — polizei
Я гуляла по бульвару
Повстречалась с полной фрау
Просто очень полной фрау
На высоких каблуках
Я сказала полной фрау
Я сказала: \»Фрау, право!
Как вы можете такая
На таких вот каблуках!\»
Ну а фрау не рыдала
(Ведь недаром она фрау)
А взяла покрепче палку
И устроила blitz krieg
Я гуляла по бульвару
Тут навстречу ломит фрау
Словно паровоз \»Макдауэл\»
Только шпильки вместо шпал
Я сказала: \»Фрау, право!\»
Я сказала: \»Фрау, лево!\»
Но она ломила прямо
Так, что морщился асфальт
Тут уж мне не до рыданий!
Я скорей назад по шпалам
А за мной пыхтя помчала
Турбо-фрау-паровоз!
Маша, 2003
Симп!
:/
Прикольно, Маш 🙂
Напомнило стихи Даниила Хармса.
А он один из моих любимых поэтов 🙂