Меняю дискурс и «базар фильтрую»,
все реже щебечу на птичьей «мове»,
все чаще с бесконечностью флиртую
на невербальной цифровой основе.
Куда ведут туннели световодов?
О чём молчат столбы релейных башен?
Хоть мир в грядущем грязнет год за годом,
я в нём до неприличия вчерашен.
На языке простом и человечьем
пишу стихи — сонеты и эклоги,
и с вечностью общаюсь каждый вечер.
При помощи высоких технологий.
День добрый)
дИскурс или все же дискУрс?
В остальном — хорошо, что все еще есть такие «до неприличия вчерашние люди»)
так вот и удивилась, что у меня ударение явно куда-то не туда просится)
Спасибо за ссылку) Признаю — был не прав, погорячился, больше не повторится;))(с)
П.
Это Вам спасибо за неравнодушное прочтение!
С уважением, V.S.