В умах чиновничьих – катастрофа,
От обжорства пучит живот.
В телах челяди – тать, безнадега,
Зря в сорок первом рыли окоп.
Пал осенью Зимний, низложен весной Рейхстаг,
Унижено Борис замолчал Пастернак,
На открытый роток свой найдется Зурабов,
Будут в спину снова стрелять во время атак.
Сереж привет!
Не, не в 41м здря., а в 91м
🙂
Привет, Марина!
Да, жалко дедов и отцов, которые гибли в войнах, а теперь загибаются по воле бездарей и проходимцев.