Борису Березовскому ( Море,солнце, радуги и тучи)


Борису Березовскому ( Море,солнце, радуги и тучи)

Море, солнце, радуги и тучи,
Светлячки, упавшие в траву,
Господи, какая я везучая,
Что под этим небом все живу.
Эти звезды, травы и цветы
В дымке акварели на рассвете.
Боже правый! Есть на свете ты.
У меня есть ты на этом свете!
Как ты далеко! Но я-то знаю:
Ты зовешь меня издалека.
И легко взлетаю, улетаю
Над волнами — прямо в облака

Добавить комментарий