Без неё


Без неё

Без нёё этот мир — просто скопище хрупких осколков.
Без неё этот мир — только искры чужих очагов.
Без неё этот мир — лишь ручей по сравнению с Волгой.
Без неё этот мир — гениальный сценарий без слов.

Без неё этот мир так похож на безжизненный остров,
Безымянную твердь без привычных людских голосов.
Без неё этот мир словно путь к угасающим звёздам,
Словно вечная боль и упавшая чаша весов.

Без неё в этом мире по-прежнему будут рассветы,
Будут таять снега и гореть до утра фонари,
Будут рваться салюты и будут спиваться \»поэты\».
Будет всё. Без неё. Хоть живи, хоть умри.

0 комментариев

Добавить комментарий