Без нёё этот мир — просто скопище хрупких осколков.
Без неё этот мир — только искры чужих очагов.
Без неё этот мир — лишь ручей по сравнению с Волгой.
Без неё этот мир — гениальный сценарий без слов.
Без неё этот мир так похож на безжизненный остров,
Безымянную твердь без привычных людских голосов.
Без неё этот мир словно путь к угасающим звёздам,
Словно вечная боль и упавшая чаша весов.
Без неё в этом мире по-прежнему будут рассветы,
Будут таять снега и гореть до утра фонари,
Будут рваться салюты и будут спиваться \»поэты\».
Будет всё. Без неё. Хоть живи, хоть умри.
В последней строфе что-то не то…. а так понравилось…
May be…
🙂
в целом — хорошо. Технически — чуть-туть недоделано. Семен Венцимеров
Well… I understood…
Действительно, последние пара строчек малость \»не того\». Все, что сверху, очень понравилось.
Бывают и шероховатости, которые переделывать пока не охота…
В будущем — быть может…
🙂
Возможно, и есть некоторые шероховатости, но стихотворение живое и честное, искреннее.
С Уважением, Мария.
Стиш классный (без придирок)
Дим, кстати, у меня день рождения тоже 11 августа!:)))
Искреннее СПАСИБО!
Ну, после такой новости, я пребываю в ауте…
:)))