* * *
Лето – это сладость, младости эфир.
Зима в печальной на плечах тафте.
А осень… Осень – это мир.
Мир в грусти и мечте.
Начало войны и ее конец –
Это не может быть осень.
Осень – это души гонец,
Это опушек проседь.
В пору эту осеннюю
С миром идет благодать,
Не даром в России принято
Осенью свадьбы играть.
Действительно, осенью на мир, как будто снисходит благодать…
Успехов!