Тоска? Нет. Этому нет названия.


Тоска? Нет. Этому нет названия.

* * *

Тоска? Нет. Этому нет названия.
Просто вечер чуть затянулся.
В мире много известно заранее,
Он щекою своей ко мне прикоснулся
Вчера.

Лето тихо переходит в осень.
А может быть нет? Я опять тороплюсь.
Лето теперь в самом разгаре,
Это я немного печалюсь
С утра.

Жизнь – это жизнь, а не карточный домик –
Дунул – пропало.
Это та сила, что страницы листала,
Немного устала.
Игра.

0 комментариев

  1. solnechnaya_jenschina

    Это мне понравилось больше, чем два остальных стихотворения. Оно похоже на набросок картины и этот набросок талантлив. Правда пока художник не решил, какой технике он отдаст предпочтение, акварель, пожалуй ближе… 🙂
    С искренней симпатией,

Добавить комментарий

Тоска? Нет. Этому нет названия.

* * *

Тоска? Нет. Этому нет названия.
Просто вечер чуть затянулся.
В мире много известно заранее,
Он щекою своей ко мне прикоснулся
Вчера.

Лето тихо переходит в осень.
А может быть нет? Я опять тороплюсь.
Лето теперь в самом разгаре,
Это я немного печалюсь
С утра.

Жизнь – это жизнь, а не карточный домик –
Дунул – пропало.
Это та сила, что страницы листала,
Немного устала.
Игра.

0 комментариев

Добавить комментарий