в страсти сгораю –
надрывам дыхание,
в радости утра…
Встреча
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
в страсти сгораю –
надрывам дыхание,
в радости утра…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Успехов!
Надо же… прямо как мое стихотворение \»Доброе утро\»…
Спасибо.
Thnks!))
;)) я рад… «у дураков мысли сходятся» — говорят в народе, но я не думаю, что мы уж, до такой степени…
Спасибо.