Когда тебя обнимет грусть
И ноги одиночеством укроет,
Когда никто не успокоит,
Никто не скажет: \»Я вернусь…\»
Когда слеза горячая упав,
В ладонях душу обжигает,
Когда так больно, что никто
Врагу такого не желает,
Ты просто знай, что где-то вдалеке,
Среди дождя, ночных волнений
В одном окне горит свеча,
Горит всегда, вне всяческих сомнений.
Там просто ждут, поймут и помолчав,
Надежду слабую согреют,
Любовью горести развеют
И чашку кофе чёрного нальют…
Ты просто знай
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Все очень понятно, но проблемы с размером, рифмой….
Согласен, просто это как разговор, когда чувствуешь боль и одиночество другого, и хочется утешить, успокоить, но ты нервничаешь, ты стесняешься своей нежности…..и поэтому слова твои звучат отрывками фраз… искренних, но порой чуточку неотёсанных, скомканных…
Спасибо.
Фроза-период, почти как у Пушкина!