Ты просто знай


Ты просто знай

Когда тебя обнимет грусть
И ноги одиночеством укроет,
Когда никто не успокоит,
Никто не скажет: \»Я вернусь…\»
Когда слеза горячая упав,
В ладонях душу обжигает,
Когда так больно, что никто
Врагу такого не желает,
Ты просто знай, что где-то вдалеке,
Среди дождя, ночных волнений
В одном окне горит свеча,
Горит всегда, вне всяческих сомнений.
Там просто ждут, поймут и помолчав,
Надежду слабую согреют,
Любовью горести развеют
И чашку кофе чёрного нальют…

0 комментариев

  1. moh

    Согласен, просто это как разговор, когда чувствуешь боль и одиночество другого, и хочется утешить, успокоить, но ты нервничаешь, ты стесняешься своей нежности…..и поэтому слова твои звучат отрывками фраз… искренних, но порой чуточку неотёсанных, скомканных…
    Спасибо.

Добавить комментарий

Ты просто знай

Когда тебя обнимет грусть
И ноги одиночеством укроет,
Когда никто не успокоит,
Никто не скажет: \»Я вернусь…\»
Когда слеза горячая упав,
В ладонях душу обжигает,
Когда так больно, что никто
Врагу такого не желает,
Ты просто знай, что где-то вдалеке,
Среди дождя, ночных волнений
В одном окне горит свеча,
Горит всегда, вне всяческих сомнений.
Там просто ждут, поймут и помолчав,
Надежду слабую согреют,
Любовью горести развеют
И чашку кофе чёрного нальют…

Добавить комментарий