Касанье взглядa, бездна глаз
И буря рвущаяся с губ,
Пьянящий бред окутал нас
Как-будто дыма белый клуб.
Безволье рук и немота
Неловко смятого платка
Твои слова, мои слова-
Абсурдной робости мечта.
Дыханье танца, звон вина,
Минут невидимых совет.
Я так хочу встречать тебя
Везде в ближайшие сто лет!
без рецензии
Начнем с плохого:
1. Постулат: я вредный, но не злой, оцениваю в ретроспективе, перед завершением конкурса в окончательной редакции.
2. Дурман — понятно, бред — требует уточнения характер сдвига. Дыма — клубы, в единичном числе — не представляемо и не существует, вино — не звенит и с \»тебя\» не рифмуется.
Хорошее:
1. Эмоциональность и открытость есть (правда, в словах не выражена)
2. Есть тенденции к образному выражению мыслей.
3. Тема присутствует, но описана плохо.
Вывод: не безнадежна. Даже это стихотворение можно отредактировать.
Я так хочу встречать тебя
Везде в ближайшие сто лет!
Ирочка, просто красота!
Хорошо!
Замечательно!
Здорово!
Как написано на одном дыхании, так и читается! ЗдОрово! 🙂