«Я тебя не забуду…»


«Я тебя не забуду…»

«Я Тебя никогда не забуду…»
Это Музыка — Океана!
Она с Нами…
Она — повсюду,
Это Наша Весна
и Нирвана.

P.S.. Приглашение. Тема: Н.П. Резанов. Жизнь и судьба.
http://russian-america.livejournal.com/

Добавить комментарий