Попал я как-то раз случайно на кладбИще.
Живой ещё пока! В округе благодать.
Иду, а в голове мелькают мыслей тыщи.
Одна другой важней — вот их бы записать.
Со мною близкий друг. Он веровал когда-то.
И в тоже время пил, бывало и со мной.
Мы с ним как все тогда травились суррогатом
Вначале говоря, что выпьем по одной.
Как хорошо идти, и размышлять о вечном,
Шурша листвою меж, кладбищенских оград.
И быть таким же как, когда-то был беспечным,
А думать о пустом, и часто невпопад.
На кладбИще (ДУМЫ)
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
На кладбИщше ветер свищшет,
Свищшет ён и в голове,
В карманАх моих дырищши,
Не заводються в их тыщшы!
ВЕЧНОСТЬ, дай спокою мне!
Штоб не думалось о вечном:
«Как прожить?»,- в мозгах сверлит,
Штоб лежалося беспечно
Под Путём искряно-Млечным
Посередь могильных плит.