Ждал тепла, любви и ласки,
С чувством счастья неизбежности
Растворился в нежности.
Оказалось – я не в сказке…
19.12.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
Растворение иллюзий в кислоте надежд
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ждал пиара и радел
С чувством счастья неизбежности,
Громоздил слова в небрежности,
С рифмой делал ,что хотел. Тайный пиарщик- Дуб..Ин..АЮ.
Ну, всё понравилось, включая рецку:)))