На небесах мерцают звезды…


На небесах мерцают звезды…

На небесах мерцают звезды,
Внизу же тьма.
А утром снова взойдет солнце
И так всегда.
Из века в век одно и тоже-
Тьма и свет.
За ночью день и день за ночью
Закат, рассвет.

0 комментариев

Добавить комментарий