На небесах мерцают звезды,
Внизу же тьма.
А утром снова взойдет солнце
И так всегда.
Из века в век одно и тоже-
Тьма и свет.
За ночью день и день за ночью
Закат, рассвет.
На небесах мерцают звезды…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
В третей с конца строчки лучше «И тьма, и свет». Без «и» не звучит.
Извините, если вмешиваюсь не в своё дело =0)
С уважением,
Михаил.