Пейзажная лирика ***(А где-то там,в затонах Дона…) от Серейкин ВИКТОР 21.11.2006 А где-то там, в затонах Дона, Где в камышах лежит заря, Где режут кроной небо клены Осталась молодость моя. Среди степных живых пылинок, В канавах с мутною водой И в грустном росчерке косынок Вослед машине бортовой. МОЖНО НАЗВАТЬ ЕГО ГЕРОЕМ? Запомни, Лабиен: в движенье наша сила Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.