ЛЕЗИНОФАНТАСТИКА.


ЛЕЗИНОФАНТАСТИКА.

ЛЕЗИНОФАНТАСТИКА.

М. Лезинский является представителем БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОГО ЖАНРА. ПРАВДОПОДОБНОЙ ФАНТАЗИЕЙ — ПЫТАЕТСЯ ИСПРАВИТЬ «ПРОЗУ ЖИЗНИ». ПРЕУСПЕВАЕТ в ЭТОМ ЖАНРЕ.
Мне лично пришлось с ним познакомиться в начале с.г. Тогда ЖАНР ОН ДОПОЛНИЛ КЛЕВЕТАМИ и ОСКОРБЛЕНИЯМИ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА.

Олеандр Чегеварыч [19.10.2005 04:23:57]

Нельзя ли заносить в «Черный список» подобных авторов, чтоб их меньше печатали? — М.Лезинский известен , как пишущий хулиган или трамвайный хам с «КЛЕВЕТАМИ и ОСКОРБЛЕНИЯМИ» и на других сайтах. / О.Ч.
Ответить

Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [19.10.2005 11:19:50]

«Силовым структурам» портала следует прислушаться к сигналу трудящегося.
Ответить

Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [19.10.2005 14:46:51]

Кому:
Дата: 19 Окт 2005 12:16:47
Тема: о М.Лез-ом

Ув. г. Belferman
получив письмо от коллеги, который начал с Вами переписку, и переслал Ваше письмо ко мне, с готовностью откликаюсь на Ваш вопрос.
Наш сайт www.andersval.nl стал предметом травли со стороны М.Лез-го и его подпевал (или его одного под разными кличками -трудно сказать ?). Оскорбительные комментарии после ряда подобного рода писем пришлось снять, но они все остались в архиве сайта. И если они Вам помогут в вашем нужном деле против засорения литературы «писателями» типа М.Лез-го, то я могу Вам переслать по Е-меле. Тех из них, где стоит подпись Лез-го, и от чего он не сможет отпираться? Или всю «скандальную дискуссию» для полного впечатления ? Тем более, что их, к сожалению, прочитали многие, и сочувствуя нам, пытались урезонить -М.Л. — но он неисправим.!!!
Подтвердите пож-ста получение письма.
Если надо, и я возьму псевдоним и буду участвовать в дискуссии и поддержу
Вас Из других сайтов -знаю от коллег, что он -М.Л оскорблял также на сайте
Я.Ермака и ещё есть пара, где он хамил, но это всё «ловля блох».
А наш материал — под руками.
Пишите пож-ста прямо на этот адрес.
Олеандр Ч.

ДОБРОЕ УТРО, Олеандр,

>
>так что лучше Вам ответить на это письмо.

—— Original Message ——
> From: «Moshe Belferman» <>
> To:
> Sent: Wednesday, October 19, 2005 6:53 AM
>
>
> > Ув. Олександр Чегеварыч!
> > Сообщите адреса форумов с замеченным хулиганством М.Лезинского?
> > М.Бельферман
Ответить

Тамара Ростовская [19.10.2005 14:53:12]

Пора прекратить этот безобразный спор.Тошнит уже от Ваших взаимных упреков.Поместите друг друга в черный список и дело с концом.Стыдно,господа.
Ответить

Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [19.10.2005 15:12:43]

Верная подруга М.Лезинского — госпожа Тамара Ростовская!
Почему Вас тошнит только сейчас? Случайно, Вы не в «положении»? Понимаю: возраст…
Ответить

Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [19.10.2005 15:19:31]

Уважаемый Олеандр!
Прошу прощения за искажение Вашего имени в своем предыдущем письме.
Ваше письмо помещено. На известном Вам http://litkonkurs.ru/
1. в разделе «цитата дня» — в теме Лезинофантазия.
2. на форуме фанклуба «Мудрое слово Моисея» — в той же теме.
3. в самом фанклубе.
Лично располагаю сайтом с форумом http://Belferman.lit.com.ua/ По причине ошибки на сервере не могу временно на него войти. Помещу и там!
Благодарю Вас! Спокойной творческой работы и уважительного отношения среди клиентов.
М.Бельферман.
Ответить

Сёма Бунчиков [19.10.2005 18:03:45]

Шарж на М.Лезинского
Открыл Марк Азов (Моцарт) двери :
вползает Миша, как Сальери,
он Марку злобой дышит в душу,
яд не в вино он льёт, а в уши.
Ответить

Виктория А. [19.10.2005 20:41:15]

Ответ Семёну Бунчикову на ШАРЖ.
Он -не Сальери, он -другой.
-романтик. И вдали от дома.
Зачем же так его ногой ?
Без состраданья.? -легче ,Сёма.
Ошибки в тексте -не беда,
Коль указать -исправит Миша.
лишь был бы с нами он всегда
с улыбкой. Полно, господа,
ведь от нападок едет крыша.
В.А.
Ответить

Марк Азов [20.10.2005 01:56:04]

Нет, мы не Моцарт и Сальери,
Хотя мне, право, все равно,
Но в нашей музыкальной сфере
Вращается еще Гуно.
Кто сей Гуно, не всякий знает,
Но вот совет тебе, мой друг:
Не тронь Гуно — оно воняет!
И так полно гуна вокруг.

Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [20.10.2005 09:21:50]

Глубокоуважаемый Марк АЗОВ!
Вас — ПОНЯТО!

Добавить комментарий