Вот и всё… Снова сброшены вниз,
Платья старые канули в лету…
Но прямые и гордые, ввысь
Ветви тополя тянутся к небу…
Под ногами следы ноября…
Только солнце, пронзительно ярко,
Освещает мои тополя…
Выпал снег новогодним подарком…
Лужи скованы зеркалом льда.
Отражается в них бесконечность:
День за днём, убегают года,
Собираясь в столетия, в Вечность…
Всё как прежде…И сброшены вниз
Листьев рваных осенних наряды…
Ветви тополя тянутся ввысь,
Невзирая на жизни преграды…
Мне понравилось. Хорошая картинка поздней осени.
Это не только превосходная картинка осени, вы сумели передать освобождение гордой души от жизненных невзгод! Спасибо. Прочла с удовольствием.
Спасибо за добрый, тёплый отклик.
Ирина.
Очень глубоко и красиво… Прекрасно написано и как-то по-новому.
Спасибо за душевные слова и великодушие к моему скромному творчеству. 🙂