— что-то заплутала матушка-Русь.
— ЭЭЭ… «плутовство – это такая политика» В.В. Плутин…
16.11.06
(с) миньки Юрия Тубольцева, http://u-too.narod.ru
Плутин
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
:))