Без женщин мир тосклив и мрачен,
И каждый день без них потрачен.
Без них бы не было в помине
Людей, зверей и пудры в магазине.
Без них потух бы в мире свет.
Так выпьем же, пока их нет!
О моей любви к женщинам
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ах, как аффтар не прав!
Дурной тон — пить без дам.
Выпьем же за женщин, ведь из них вышли такие замечательные люди!
Жена не видит? Так налей!
За женщин выпьем!За людей!
"Без женщин жить нельзя на свете, нет…" Или Да ? Или отчасти Нет ?
Разве что в рублику…
На свете можно ль жить без них-
О том спроси у голубых…
Без них — по выходным быть огорчённым.
Не веришь, так спроси у чёрных.
Без них — по выходным быть огорчённным…
Не веришь мне — спроси у чёрных.