О моей любви к женщинам


О моей любви к женщинам

Без женщин мир тосклив и мрачен,
И каждый день без них потрачен.
Без них бы не было в помине
Людей, зверей и пудры в магазине.
Без них потух бы в мире свет.
Так выпьем же, пока их нет!

0 комментариев

Добавить комментарий