О, эти стены института…
Они зовут, и вот я — тута!
О моей любви к ALMA MATER
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
О, эти стены института…
Они зовут, и вот я — тута!
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ну здравствуй, милый вытрезвитель,
Моя приветная обитель…
На очереди морг, пожарная часть, справочное отделение..
Мсье, вы просто кладезь вдохновения для ленивых графоманов!
Привет тебе, пресветлый морг!
Опять несусь над твой порог…
(посленяя воля кавказца какая-то вышла…)
как многословно)
Просто сначала я написал эссе, а потом стал убирать всё лишнее…
Привет тебе, привет, мой свет,
Мой друг — приветливый поэт!
Теперь (но ты молчи об этом)
Мы оба — с пламенным приветом!
О, ALMA MATER! Просто драма!
Все ТУТА, лишь один я ТАМА.