О моей любви к ALMA MATER


О моей любви к ALMA MATER

О, эти стены института…
Они зовут, и вот я — тута!

0 комментариев

  1. Psamos

    Ну здравствуй, милый вытрезвитель,
    Моя приветная обитель…

    На очереди морг, пожарная часть, справочное отделение..
    Мсье, вы просто кладезь вдохновения для ленивых графоманов!

    Привет тебе, пресветлый морг!
    Опять несусь над твой порог…
    (посленяя воля кавказца какая-то вышла…)

Добавить комментарий