Вдруг из Дашкиного шкафа…


Вдруг из Дашкиного шкафа…

Вдруг из Дашкиного шкафа
вылезает мачо-бой!
Ой… с фактурой Голиафа…
И совсем не голубой!
И с зачатком интеллекта
(отличает Эм от Жо).
А для пущего эффекта
следом катится «Пежо».
Вылезает – и к хозяйке,
вопрошает: «How do you do?»
Та, в сиреневенькой майке,
вся в мечтах, вся на виду,
виду не подав (однако!),
нежно молвит «Гутен таг!
Их бин Даша! Вы – маньяко?»
Гордо реет белый флаг!
«Да-аша?.. wow… Какайа Да-аша?
I need Маша!»
Вот облом…
С тихим шорохом не наша
тачка скрылась за углом.
Мачо буркнул «Извините…»,
разговорник сжав в руке,
и исчез.

Мораль:
держите
дверцы шкафа на замке!

————————-
Опубликовано на сайтах Стихи.ру и Хохмодром.

0 комментариев

Добавить комментарий