странно…как то непонятно


странно…как то непонятно

ГОСПОДИ, ну почему в моей жизни нет человека, который бы заставлял биться сердце быстрей, дашать чаще, радоваться каждому дню…..

блин, как же это по истине обидно!! видимо я просто ваще не в теме, ваще в пролёте…

неужели я этого не заслужила?!!

не думаю… скорее это просто фатальное невезение.. блин а када оно кончится, а??

Добавить комментарий