Total War Warhammer 2: краткое описание


Total War Warhammer 2: краткое описание

Total War Warhammer 2 – продолжение знаменитой серии игр, объединивших два жанра стратегий: в реальном времени и пошаговые. И вторая часть стала заметно лучше, радуя более продвинутой графикой и игровым процессом. Действие игры происходит на четырех континентах из мира Warhammer Fantasy – на Ултуане, Люстрии, Наггароте и Южноземелье. Именно здесь развивается противостояние между представителями отдельных рас за контроль над Великим Вихрем.

Особенности мира Warhammer II

Первоначально стратегия предоставила в руки геймеров четыре расы, представленные Скавенами и Людоящерами, Темными и Высшими эльфами. Потом к ним добавили еще обитателей Царей гробниц и Берега с вампирами.

Во второй части Warhammer II у рас есть бонусы, которые проявляют себя при определенных климатических условиях. Дождавшись подходящих погодных условий, у представителей одной расы более быстрыми темпами растет население, у другой – уменьшаются траты на возведение зданий и т. д. Вообще, сфера строительства значительно улучшилась, и игрокам стало доступно множество новых строений.

В Вархаммер Тотал Вар 2 одним из основных ресурсов все еще является золото. Однако каждая раса теперь обладает одной из особенностей, которые стоит расценивать в роли еще одного ресурса. Например, у темных эльфов эту роль выполняют рабы, у скавенов – пища, у высших эльфов – их влияние и т. д.

Как уже упоминалось, цель игры – использовать Вихрь и уничтожить противников. Для перехвата контроля над Вихрем нужно осуществить серию из пяти ритуалов. Но остальные противники не дремлют и всячески мешают соперникам выполнить условия, необходимые для очередного ритуала.

Где покупать игры на ПК по доступным ценам?

Сейчас проще всего приобретать цифровые копии лицензионных игр прямо в интернете. Но сайтов много, а разброс цен большой. Как же тогда быть? Как найти лучшую стоимость, чтобы сэкономить средства? И раньше это было проблемой, т. к. приходилось перелопачивать множество сайтов, сравнивая их предложения. Но теперь можно купить Total War Warhammer 2 по самой низкой цене на данный момент, не потратив и минуты на анализ предложений. Для этого достаточно перейти на специальный сервис и найти страницу с нужной игрой, где алгоритм сайта выведет актуальные цены от лучших продавцов.

Там же, если потребуется, можно провести быстрый поиск игр по системным требованиям. Или сосредоточиться, к примеру, только на новинках. В таком случае не упустите возможность познать, что собой представляет в SCUM одиночная игра.

Добавить комментарий