Новое начало


Новое начало

Из совсем давних существовало онр. Даже когда ещё не было вселенной, существовало оно вне времени и пространства. В между мирье. Позже это пространство начали называть миром богов и времени. Когда ты существуешь миллиарды лет, в пустоте, волей не волей становится скучно. Тогда появилась идея. Если все вокруг пусто, то может быть создать что то? Если я мыслю, значит я существую? Что я? Кто я? Когда мысль достигла пика, произошел взрыв. Такой силой что многие и многие миллиарды веков будут слышны. И это назовут эхом большого взрыва. Когда взрыв произошел появились они. Разом
Обретя слух, зрение, осязание, обоняние, этот новый мир был прекрасен и ужасен одновременно. Оно стало ими. Невообразимое количество энергии обрело разум. Позже, намного позже когда только начали образовываться первые звёзды планеты они смогли обрести форму. Понемногу их обрели тела из энергии, самые разные формы.
В тоже время когда одни обретали форму, другие сливались с планетами, даря им свою энергию. Позже на этих планетах появилась жизнь. Но их сила первых была на столько сильна что миры начали соединяться нитями, проходами, в между мирье.
Формировались континенты, появлялись моря и океаны. Миры были неразрывно были связанны между собой. То что происходит в одном, то эхом отдается в всех. Хоть миры и были похожи но были разные.
Появилась жизнь и они были настолько поражены тем что они не единственные. Это было настолько увлекательно, и так быстро, что они только и успевали следить за изменениями. На то что бы биологическая жизнь обрела форму, уходили тысячи лет, но для них это были мгновения. Что такое тысяча лет для существ чей возраст исчеслялся миллиардами?
Прошли тысячи, миллионы лет. Появилась первая разумная жизнь. Разум. Это было шоком. Тогда они решили помочь им.
Создав себе тела похожие на те что были у носителей бренных тел, они спустились. Каково же было их удивление когда их почти сразу начали почитать и боятся как богов. Только когда они спустились, только тогда они почувствовали что от этих существ исходит ощущение знакомой энергии. Поразмыслив, они пришли к выводу что это и есть их энергия, ведь ни что не исчезает в никуда. Только меняет свое состояние. Тогда было принято решение что стоит направить и изучить этих существ. Став для них богами, наставниками.
Но миры отличались. Там где было больше энергии возникало большее разнообразие и новые правила, существа получили частичку силы богов. Назвав это магией, они углубились в ее изучение. Открыв множество тайн, они даже научились путешествовать между мирами.

Продолжение следует…

Добавить комментарий