ТехМодерн


ТехМодерн

ТехМодерн

ТехМодерн – ведущий российский производитель широкой ассортимента особой аппаратуры. Благодаря серьёзным производственным мощностям, продуманной организации рабочих алгоритмов и профессиональным сотрудникам, вся товар, выпускаемая нашими цехами, существенно выделяется оптимальными эксплуатационными параметрами. У нас можно купить камаз с манипулятором и огромное количество других агрегатов. Выбирая компанию ТехМодерн, вы выбираете долговечность, качество и непревзойденный уровень обслуживания.

У нас имеется солидный производственный отдел возглавляемый опытными и профессиональными инженерами, разработаны скрупулезные технологические маршруты по доработке кранно-манипуляторных установок, отбору комплектующих и монтажу их на базовое шасси. Организация освоила производство и сборку современных, выпущенных за прошедшее время на корейском рынке, крано-манипуляторных установок. Была получена серьезная технологическая база, проработаны и просчитаны сравнительные характеристики множества агрегатов в практическом использовании, в результате всего компанией был сформирован уникальный опыт, дающий возможность нашим заказчикам быть на пике технологического развития среди своих конкурентов. С 2015 года компания является официальным представителем концерна КамАз, основала производственные отделения в ряде городах.

Мы ценим свою репутацию и несем исчерпывающую гарантийную ответственность за любую выпущенную экземпляр техники.

Лишь у нас – особые цены от производителя. А еще – приятные условия денежного лизинга на весь ассортимент реализуемой техники, в том числе на продукцию азиатских и европейских компаньонов, дающие возможность действительной экономии без лишних вложений.

Все поставляемые КМУ испытывают детальную предпродажную контроль. Останавливаясь на устройства компании ТехМодерн, вы отдаёте предпочтение техническим агрегатам последнего поколения, которые однозначно радуют своих хозяев доказанной надёжностью, убедительной продуктивностью и эксплуатационной беспритязательностью.

Добавить комментарий