Кабели недорого


Кабели недорого

кабели недорого

Компания специализируется на масштабных поставках кабелей и комплектации электрооборудования. mkc-energo.ru — магазин кабельной продукции в москве тут вы можете в режиме 7-24, кликнув на наш сайт в онлайн. Мы в точности соблюдаем срок поставки и производства продукта. Ценим репутацию и своих заказчиков, предоставляем сертифицированный продукцию отличного качества, в соответствии всем положенным требованиям. Наша производство сотрудничает только с проверенными производствами. Мы готовы изучить любые предложения к сотрудничеству на взаимовыгодных основаниях. Придя в нашу компанию, вы получите профессиональную консультацию по выбору необходимого вам продукции или подбору соответствий. Наши работники оперативно дадут ответы на многие интересные для вас вопросы Основной вид деятельности производства mkc-energo.ru — снабжение энергетических точек силовым кабелем пропускной мощностью 0,66-35 кв. Постоянная и плодотворная работа с надежными брендами позволяет нам изготовлять всю продукцию в кратчайшие сроки, по выгодной цене. Мы сделаем все, чтобы работа с нами была удобной, а условия договоров — по максимуму ясными. У нас есть гибкая система акций. Весь кабель имеет сроки гарантии от производителя, и производится согласно ГОСТу Российской Федерации.

Оплата изделий осуществляется исключительно по банковскому счету, исключая варианты, если сумма заказа не превышает 50 тысяч рублей. В такой ситуации, мы выставим счёт для оплаты через «Сбербанк».

Обмен и возврат кабельной проводниковой продукции в течение гарантийного срока происходит в случае не прохождения электрических тестов, значительного снижения штатных электрических характеристик, которые влияют на обусловленную нормами безопасность эксплуатации объекта, и выполняется в офисе фирмы при предоставлении необходимых документов.

У нас быстрая доставка и выгодные условия сотрудничества. Бесплатная доставка по столице и области если сумма заказа превышает 30 тысяч руб. Заводские отмотки с оригиналом паспорта на любую протяженность делаются в течении нескольких суток с момента получения финансов на расчётный счёт поставщика. Кабельная тара постоянно имеется в наличии и выдается бесплатно.

Обращайтесь на фирму mkc-energo.ru — это надежность, качество, честность и профессионализм!

Добавить комментарий