Услуги взлома


Услуги взлома

vk-vzlomik

vk-vzlomik.ru – ресурс с огромным опытом, у нас в коллективе нет места дилетантам! Мы в курсе все подводные камни про Услуги взлома https://vk-vzlomik.ru/uslugi.html прочих социальных сетей и мессенджеров, наши специалисты работают с аккаунтами ВК не один год.

За это годы мы успешно реализовали множество заказов, имели дело с разнообразными сложностями типа обновлений ВК, перехода общей массы клиентов на приложение мобильное, при этом мы успешно преодолели все это и остаемся абсолютными лидерами в своей сфере. Что мы можем предложить, помимо взлома?

Восстановление ликвидированных сообщений ВК. Компетенции наших специалистов позволяют спокойно восстанавливать удаленные переписку Вконтакте, без ограничения по сроку давности, то есть сообщения будут доступны за весь период существования адреса.

Архивация переписки ВК. В ряде обстоятельствах необходима такая услуга, в первую очередь когда заказчик хочет оформить заказ на восстановление сообщений, но при этом чтобы владелец страницы не узнал о хакинге. Мы быстро делаем восстановление, после чего сжимаем все диалоги и передаем инфу заказчику вместе с логином и паролем от страницы.

Установка шпиона vk.com. Шпион сообщений Вконтакте дает возможность заказчику следить онлайн за действиями указанного человека. Вам становится доступна переписка онлайн, даже если владелец страницы станет удалять переписку, они останутся у вас в девайсе или копироваться на выделенный страницу.

Кража страницы либо сообщества Вконтакте. Мы предоставим абсолютный доступ к аккаунту без вероятности восстановления реальным хозяином. Такой вариант можно проделать не с любыми страницами, но в большинстве вариантов наши сотрудники даем стопроцентную гарантию, что собственник аккаунта не возвратит его обратно.

Блокировка либо удаление аккаунта Вконтакте. Заблокируем или устраним любой аккаунт Вк без малейших шансов на реанимацию, работаем с любым аккаунтом, даем гарантию 100%. Этот вид сервиса замечательно подходит, если заказчика шантажируют или вымогают деньги, и мы разберемся с такую проблему.

Взлом вконтакте, ватсап, почты и остальных социальных сетей и средств общения – не теряйте времени, напишите к на vk-vzlomik.ru непосредственно сразу!

Добавить комментарий