Кухни на заказ


Кухни на заказ

Кухни на заказ

Наша компания поставляем отличные кухни по низким стоимости. В стиле Provanse: нежные ненавязчивые оттенки, обилие отделки и оригинальные атрибуты, домашний уют и семейные традиции. В стиле «Модерн» — это современный дизайн с самой эффективной функциональностью. «Классик»: классические кухни отличаются фундаментальностью. Фасады возможно сделать из массива древесины, из материала ПВХ оформленной под дерево. kuhni-nika.ru — интерьер кухни.

Мебельная производство kuhni-nika.ru предлагает вам приобрести бюджетные кухни под заказ в столице и ее области. Свое производство позволяет уменьшить цену до тридцати пяти процентов в сравнении с конкурентами, сберегая при этом высокое качество. Вся мебель выполняется на автоматизированном европейском оборудовании, снабжается только оригинальной фурнитурой. При создании кухонного комплекта мы в первую очередь думаем о требования пользователя, что дает шанс всем получить выгодное предложение. Каждая наша кухня эксклюзивна и индивидуальна!

Основные достоинства партнерства с корпорацией «Ника». Мы идем в ногу со временем, применяем современные материалы, непрерывно совершенствуемся. Мы – команда специалистов. Наши работники проходят непременное обучение на заводе, имеют опыт работы не менее нескольких лет. Мы ценим своей репутацией. Гарантируем порядочность, выдерживание сроков производства и сборки кухонь. Составляем официальный договор, предоставляем отменное качество с гарантией.

Наши преимущества. Срок выполнения заказа — 21 день. При заключении договора предоплата треть от стоимости. Оперативный и неоплачиваемый визит дизайнера. Бесплатная доставка до подъезда. Сборка кухонного гарнитура составляет всего восемь процентов от ее стоимости.

kuhni-nika.ru — Кухни на заказ, купить кухню. Фирменная мебель не выйдет из строя многие годы, все время будет радовать актуальным обликом и качественной фурнитурой. Мы работаем над тем, чтобы вы остались довольны по максимуму!

Добавить комментарий