Элитная недвижимость


Элитная недвижимость

Элитная недвижимость

Вопрос жилья как и раньше остается одним из самых важных в жизни многих представителей человечества. Но выбирать жилье следует скрупулезно. Ведь от этого зависит качество жизни и дальнейший комфорт. на real.estate.ge/ru вы получаете возможность приобрести квартиру в элитных новостройках Тбилиси, напрямую от застройщика. Элитные квартиры в Грузии, представленные на платформе, построены нашей строительной компанией. Мы строим и предоставляем лучшее квартиры в Грузии!

Универсальный комплекс – это выбор местоположения здания, технические расчеты опытных инженеров, решения известных отечественных дизайнеров. В облицовке зданий применяются базальт, декорированный кирпич, подвергнутый анодированию алюминий, стекловолокно, натуральное древесина и естественные растения. Квартиры в Тбилиси, Элитные квартиры в Тбилиси возведены прямо в самом центре столицы Грузии. Конгломерат находится посреди туристической зоны, рядом с старинной крепостью Нарикала, статуей Матери Грузии, столичным ботсадом, знаменитыми серными парильнями. Неподалеку находятся разнообразные кафе, супер маркеты, банки и интернациональный автовокзал.

Непревзойдённое качество жилья удовлетворит самых капризных покупателей. Реализация новейших технологических идей в совокупности с применением самых качественных стройматериалов позволили получить максимальной устойчивости, сейсмической стабильности зданий. Ваш дом — нерушимая цитадель!

Также есть: подземная парковка для авто. Рекреационный сектор – бассейн, баня, тренажеры, кабинет массажа и бар. Домофонная видеосистема с электронными доступом. Собственная экосистема многофункционального жилищного комплекса, куда входит зелёную зону. Проведены все коммуникации, установлены счётчики.

Вы можете приобрести Квартиры в Тбилиси, Элитные квартиры в Тбилиси с любой предложенной в галерее планировкой, либо выбрать желаемую площадь квартиры и модифицировать оформление по своему предпочтению.

Добавить комментарий