Вселенная даёт второй шанс , тебе будет мало и сотни


Вселенная даёт второй шанс , тебе будет мало и сотни

Вдыхаешь собственную вонь изо рта, сердце замедляет ритм, пульc испаряется, в голове горят последние мысли о нереализованных мечтах и скучной мимолётной жизни, человек сам загоняет себя в яму.
Тебе было лень вставать с постели, чистить зубы, вытирать жопу, искать что-то необычное и неповторимое, воплощать мечты. Гораздо легче было влиться в массу смрада и наслаждаться медленным гниением с 10 часовым ежедневным графиком, пьянками в одиночестве и в лучшие выходные трахать дешёвых сифозных шлюх.
В пульсирующем мозгу загорелись последние мысли с ноткой надежды на чудо(ну подыхаешь, что ещё тебе остаётся):
-Мне нужен один шанс, всего лишь шанс и я обязательно стану великим (писателем, серийным убийцей, маляром или насильником — забыл, кем он там хотел стать).
Спустя мгновение его глаза открылись, дыхание ровное, пальцы и мышцы не скованы, сила бьёт ключом, но изо рта по прежнему воняет, спустя секунду он уже стоит у зеркала и разглядывал своё красивое молодое лицо.
-Блять, ну и сон мне приснился!
А вселенная в очередной раз разочаровалась в очердном человеке, который в очередной раз просрал очередной шанс, который она в очередной раз дала очередному человеку.
Возможно ты тот самый человек, которому она дала второй шанс, не разочаровывай вселенную.

Добавить комментарий