—


0 комментариев

  1. yuliya_chij

    Не первый раз читаю. И даже не второй. Что-то спорно. Но, что-то и не отпускает. Неординарно написано. Несмотря на подгонку под «Положение» по количествам строк — это мелочи, в данном случае.

  2. mariyan

    Блестяще выдержано единство разорванности и цельности сознания. Безумно искренние виражи ветра. Это тот вариант, где нет мужского или женского исполнения, это просто любовь с ее обостренным ощущением себя и мира

  3. nadejda_tsyiplakova

    Лучше, чем в этом произведении (стихотворении?), ощущение потерянности и метаний от внутренней боли не описано ни у кого…
    (из того, что читала здесь на эту дату…)

    Искренне — успеха автору.
    Надежда

  4. nadejda_tsyiplakova

    У меня тоже из стихотворения "Это — НАША Революция" в конкурсе "Уроки Октября…" редактор сделал прозу!:(:)
    М.б., ему виднее, а мне — не нравится…
    Спасибо за пожелание успехов. Уж я постараюсь!:)
    Ваши стихи мне очень нравятся: они пробуждают мысль нестандартными образами и эмоциями, мастерски вплетенными в стихотворную строку, — она читается так естественно… как родная…
    С уважением, Надежда

  5. tatyana_osetrova

    Ну вот, сайт оказался более настырным, и от формы не осталось ничего 🙁 По-другому просто не принимается, считается прозой.

    Не знаю, изменилось ли восприятие, когда текст "приведен в классический вид", но мне гораздо ближе так, как было. Пусть "Пропасть" участвует в конкурсе в таком виде, потом изменю на нормальный и оставлю в прозаической номинации.

Добавить комментарий