Секс на расстоянии полуметра


Секс на расстоянии полуметра

…Я лежу на постели, застеленной красным шелковым постельным бельем. В комнате приглушенный свет, темноту разрушают горящие свечи. За окном ночь, время похоти и страсти!
Я лежу обнаженная, моя бархатная кожа в освящении свечей кажется еще более манящей и нежной. Я лежу на спине, ноги согнуты в коленях и отведены в сторону. Руками я трогаю свою шею, соски, талию, попу. Мои глаза закрыты, губы слегка приоткрыты. Ты стоишь в полуметре от меня, но не подходишь и не прикасаешься, ты просто стоишь молча и наблюдаешь за мной, кстати, ты тоже обнаженный, но в отличие от меня, которая внешнее выглядит спокойной, ты уже возбужден, и это очень хорошо заметно.
Меня заводит твой внешний вид, твои горящие от желания глаза… и я решаю усилить твое желание! Я медленно провожу правой рукой по волосам, разбросанным на подушке, затем спускаюсь по шее, сжимаю грудь, медленно провожу по своему плоскому животику… мое дыхание учащается…. твое тоже…
И вот я добралась до самого лакомого и нежного места, ммм…. я вижу насколько ты возбужден, и продолжаю тебя дразнить — начинаю стонать громче. Ты пытаешься сохранять спокойствие, но тебе это слабо удается, ты замечаешь мои набухшие соски, следишь за рукой на моей киске и из твоей груди тоже вырывается стон!
Меня это дико заводит, и я начинаю двигать рукой активнее: я глажу писечку снаружи, затем раздвигаю ее и дотрагиваюсь до клитора… в этот момент из груди вырывается стон и я изгибаюсь как бы на встречу тебе… тебе тяжело себя сдерживать, и ты прикасаешься рукой к своему набухшему горячему члену, ты его слегка поглаживаешь и при этом внимательно следишь за моими движениями.
А я продолжаю ласкать себя все еще снаружи. к этому времени я уже сильно возбуждена и потому я вся теку при виде такого, как ты стоишь и сгораешь от желания!
Ты просишь потрахать себя пальчиками и я покорно исполняю твое желание: я ввожу сперва один пальчик, затем второй… такая сладкая пытка вынуждает тебя гладить свой член активнее, сдавливая его…
В это время мое щечки краснеют: от возбуждения и стыда за то, что я это делаю у тебя на глазах!
Свободной рукой я мну свои сисечки, тереблю сосочки, стон становится все громче, дыхание чаще. Я уже активно трахаю себя двумя пальчиками, а ты — надрачиваешь свой член!
Мы стонем громко и одновременно… мои щечки полыхают, твои глаза горят. Иногда от наслаждения ты закатываешь глаза поднимаешь лицо к вверху. в таким моменты я чувствую большую раскрепощенность, и мои движения учащаются, они становятся ритмичнее… После этого я возвращаюсь к ласкам клитора, он такой набухший и сочный, прикасаясь к нему я уже стану во весь голос, нет сил сдерживать удовольствие! Я ритмично глажу его, надавливаю на него, сжимаю между пальцами….
все чаще мои глаза закрыты, но когда мне удается посмотреть на тебя, я сдерживаю себя что бы не кончить в этот момент — невыносимо смотреть на твое обнаженной тело с напряженными мышцами и полуоткрытыми губами, об которые хочется потереться своей истекающей влажной писечкой…
И вот момент наивысшего наслаждения уже близок, я левой рукой впиваюсь в шелковую простынь, мое тело изгибается, голова откидывается назад… я из последних сил сжимаю свой набухший бугорок, и кончаю…. с громким стоном и учащенным дыханием…
При виде всего этого, ты делаешь шаг вперед и со стоном кончаешь мне на грудь… от этого я еще сильнее начинаю биться в сладких конвульсиях….
Ты ложишься рядом… сперма стекает по моей груди… ее много и она горячая, от этого мне еще жарче…
Ночь, в комнате догорают свечи, тишину нарушают наши стоны, которые становятся тише и дыхание, которое стабилизируется… мы засыпаем…

Добавить комментарий