Русский обыватель


Русский обыватель

Я простой русский наебатель. Как говориться, каких миллионы. «Наебатель» — это более точная формулировка слова «обыватель». Более честная что ли. Таких как я, полагаю, по всему миру процентов около сто. С той лишь разницей, что я русский, а не африканский.
Все мы вынужденно наебываем друг друга. При любом взаимодействии, в той или иной пропорции, всегда присутствует пиздеж.
Родители наебывают детей, дети наебывают родителей. Причем родители начинают наебывать детей первыми: обманом заставляют ребенка покушать суп, обманом же мотивируют пойти погулять. Не наебывают только совсем маленькие дети. По моим наблюдениям рубеж наступает лет в шесть-семь. Но это индивидуально. За тем, по мере взросления, дети втягиваются в игру и понеслась: «Поел?-Да.», «Одел?- Да.», «Куришь?- Нет.», «Дрочишь?, -Нет.»…..
Лично я начал наебывать родителей в первом классе. Придумал деньги у мамы из кошелька пиздить. Напиздил прилично. Пиздить придумал, а как тратить не придумал. Поэтому все раздал друзьям. Они меня и сдали. Тоже наебали получается.
Пиздеж подобно нервной системе пронизывает наш организм. Пиздеж становится рефлексом. Зачастую мы наебываем, не успев осмыслить этого. Пиздеж бежит по нейронным сетям обгоняя всех на своем пути:
— Извините, у вас сигаретки не будет? — спрашивает меня, проходящий мимо.
— Не курю. -сухо отвечаю, окинув страдальца снисходительным, и, как бы осуждающим взглядом. Типа «Не гоже, не модно курить то. Сам не курю, да и Вам не советую. Видите, какой я пиздатый. Вот. Таким же надо быть.». А сам в кармане потной ладошкой пачку «Родопи» сжимаю.
Звонит приятель Борис и предлагает попить пива или водки. Ну предполагается встретиться и выпить с Борисом какое-то лимитированное количество пива или водки. Ну по три, по пять или ноль-пять и предаться домашнему уюту. Пиздеж начинается сразу. Всегда события развиваются по параллельному варианту. То есть очухиваемся мы под утро либо растерявшиеся по району, либо, со стеклянными глазами, молча жующие бургеры у окна выдачи автоМакДака.
Когда нет прямого желания к таким приключениям приходится приятелю пиздеть:
-Бля, с удовольствием, но вот жена захандрила. Не имею морального права оставить её одну в такую пору.
И тут пиздеж. Когда меня подобные проблемы останавливали? Правильно. Никогда. В аналогичной ситуации, но при желании наебениться «в нуль» всегда найдутся аргументы:
-Мы запланировали встречу с бывшим коллегой по работе. Необходимо обсудить концепцию совместного старт-апа и время не на нашей стороне…
Но мы отвлеклись… Ну и как бы я еще мог ответить своему приятелю? Представим:
-Боря, Борис, послушай. Меня в край остоебенил один и тот же сценарий развития наших пьянок. Поэтому сегодня без меня.
Какой был бы итог? Из двух оставшихся друзей на одного у меня стало бы меньше.
В завершении хочется сказать, что, анализируя эту тему я неизбежно прихожу к выводу, что больше всех в этой жизни я наебал себя.

Добавить комментарий