Система «Умный дом» сделает Ваше жилище максимально комфортным


Система «Умный дом» сделает Ваше жилище максимально комфортным

В западных странах, в Америке, в Канаде активно используется система «Умный дом». У нас только начинают узнавать о ней и внедрять ее в жизнь. Многих владельцев частных домов данная система заинтересовала, а причин тому множество. Основой данной системы является централизованное управление множеством устройств, отвечающих за уют, комфорт, отопление, водоснабжение в доме. Чаще всего для управления всеми составляющими системы используют планшет со встроенным программным обеспечением.

Система Умный дом — это охрана, пожарная безопасность, управление освещением, GSM-управление, родительский контроль, управление электросетью, теплый пол, управление климатом, защита от протечки и множество других возможностей. Для реализации проекта «умный дом» стоит обратиться в компанию, имеющую опыт в данной сфере. Ведь многие владельцы домов требуют нестандартных решений и реализации довольно сложных задач. Часто эта система позволяет контролировать не только всю систему жизнеобеспечения здания, но и прилегающую территорию.

Еще пару лет назад такую систему установить было очень дорого, ведь требуется много высокоточного оборудования, которое стоит довольно дорого. Поэтому в данной сфере выигрывают те компании, которые самостоятельно производят необходимое оборудование и не зависят целиком и полностью от зарубежных поставщиков. Опытные специалисты могут понять все требования заказчика и точно их воплотить в жизнь. Для установки и наладки сложного оборудования нужна слаженная работа таких специалистов как инженеры, программисты, электронщики. При покупке полного комплекта оборудования за рубежом Вы заплатите слишком дорого и цена не всегда оправдана возможностями системы. А при заказе системы в такой организации Вы сможете получить необходимый проект, абсолютно соответствующий Вашим личным запросам по довольно приемлемой цене.

Кроме заказа оборудования Вы получите программное обеспечение по его управлению, установку, настройку всей системы в соответствии с Вашими требованиями. Не только в частных домах устанавливают такое программное обеспечение и оборудование, но и в современных квартирах. Это очень удобно для хозяев, ведь Вы имеете возможность запрограммировать заранее наиболее комфортную для себя температуру в помещение, время включения освещения в коридоре или в любом другом помещении, включение теплого пола, поддержание определенной температуры в каждом помещении и режима проветривания, включения и выключения аудио- и видеоаппаратуры, поднятия штор.

Цена системы зависит от ее возможностей и количества функций, а не от площади дома или квартиры. При внедрении системы «умный дом» Вы заранее можете оговорить наличие возможности расширения количества функций в будущем. По мере необходимости можно будет вносить новые возможности и программы в оборудование. Часто в такую систему входит видеонаблюдение, позволяющее знать где в любой момент находится ребенок и чем он занимается. Многие владельцы данной системы успели отметить, что управление всеми возможностями и функциями с помощью планшета или универсального пульта довольно интересное занятие. При желании можно настроить голосовое управление. Владельцам частных домов предлагается дополнить систему возможностью управления бассейном и функцией полива газона.
Интеллектуальная система Умный дом сделает Ваш дом ультрасовременным и максимально отвечающим всем Вашим требованиям.

Добавить комментарий