Брошена… Нежная… Грешная…
Ночь. И церковь теперь закрыта.
Красота твоя безутешная
Здесь восславлена, здесь убита.
Зачарована…В храме осени
На скамье, на траве ль покаяться?..
Утонуть бы в небесной вО сини
И отплакаться, и отмаяться…
Зелень глаз: колдовство и чары ли?
(Искупленье слезой оплавлено).
Он, тебе — такой, разве пара ли ?
Для кого ты на грех оставлена?…
«Грешница»
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Спасибо, Ада, что зашли в гости. Я гостям всегда рада. Конечно, это не самое лучшее, что мной напимано, но всё же…Заходите ещё.
С теплом. Ольга.