Славянам


Славянам

Быть иль не быть, вопрос не нов и всё же
Ответ найти не так уж и легко…
Задумаются толстые вельможи,
Загадывать опасно далеко.

Так как же быть? Ведь зло всегда в фаворе,
Наглея и захватывая власть,
Бьёт ниже пояса и по колено море.
Ну, а добру убить нельзя, украсть…

Судить нельзя, обманывать украдкой,
А щёку можно молча подставлять.
Да, у добра хорошие задатки,
Сейчас с такими только прозябать.

Злу можно всё! Лезть к нам с советом подлым,
И любопытный нос везде совать.
Я думаю пора, хоть будет больно
Нос этот, как Варваре, оторвать.

Эй, граждане, давай объединяться,
Смелей вперёд, славянская орда!
А подлецам никак нельзя сближаться,
Им не ужиться вместе никогда!

Добавить комментарий

Славянам

Быть иль не быть, вопрос не нов и всё же
Ответ найти не так уж и легко…
Задумаются толстые вельможи,
Загадывать опасно далеко.

Так как же быть? Ведь зло всегда в фаворе,
Наглея и захватывая власть,
Бьёт ниже пояса и по колено море.
Ну, а добру убить нельзя, украсть…

Судить нельзя, обманывать украдкой,
А щёку можно молча подставлять.
Да, у добра хорошие задатки,
Сейчас с такими только прозябать.

Злу можно всё! Лезть к нам с советом подлым,
И любопытный нос везде совать.
Я думаю пора, хоть будет больно
Нос этот, как Варваре, оторвать.

Эй, граждане, давай объединяться,
Смелей вперёд, славянская орда!
А подлецам никак нельзя сближаться,
Им не ужиться вместе никогда!

0 комментариев

Добавить комментарий